03 jun 2026
всем привет. с 20 недели в норме должны набирать женщины 300-500 грамм в неделю, я не набрала за беременность вообще до сих пор. (на скрининге была неделю назад, у дочери нормальный вес, растет хорошо). Может дело в том, что у меня ГСД (липовый, но ладно), углеводы ем очень ограниченно, сладкое ничего вообще не ем. Но я сама по себе худая, ИМТ 21. Мне худеть просто некуда. По моей логике хоть что-то я уже должна начать набирать, питание полезное и полноценное. Не понимаю, в чем дело) у кого так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
юлькис но, кстати, очень я считаю мне помогло питание мамское специальное, на Озоне взяла Ma-Mamelle. совпадение или нет — вес начал и у меня, и у ребёнка активно расти на нем
tykva вот это прям показатель, насколько все беременности разные😁
юлькис я тоже забеременела был 53, но так я и не скинула ни разу в весе, хотя даже в больнице с токсикозом лежала, первая волна до 13 недели прошла легко но потом на 15 какой-то бум был, рвало по нескольку раз на дню, и все равно вес не упал, сейчас почти 30 недель прибавка +15, я надеюсь что после родов все придет в норму, страшно😹
юлькис спасибо 💓
Здравствуйте,у меня вес стал расти после 26 недели,а до этого я теряла вес,а живот рос,сама задала вопрос гинекологу,сказала что это норма
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


