30 may 2026
Здравствуйте,у меня сейчас 19.5 недель вес у меня 83кг🥲я не чувствую шивилений матка в тонус приходит почему так ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
настя мне кажется рано еще просто
а до этого шевеления чувствовали ?лично я почувствовала на 21нед только
Все же сильно зависит от прикрепления, может, в этот раз малыш прикрепился иначе, поэтому будут позднее)
настя я не помню 🥺
В первый беременности я почувствовала шевеления только после 20 недели, возможно вы просто не замечаете, или ребёнок просто не любит часто шевелится ( у моей мамы такое было, ребёнок просто не шевелился почти, врачи говорили, что он просто ленивый 😅)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


