давление

всем привет. кто сталкивался с подобной ситуацией? на каждом плановом приеме было повышенное давление. поставили мониторинг на сутки. давление прыгало постоянно. то нормальное, то повышенное. повышалось до 149/89. но суть в том что я чувствую себя хорошо. давления вообще не ощущаю. даже немного. сердцебиение чуть повышенное. но ходила на узи сердца, там хоть в космос. на узи почек отправляли, тоже все отлично. как так вообще получилось что я не чувствую настолько высокого давления?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Просто организм хорошо адаптируется и привыкает. Поэтому не чувствуете.
  • EvDu у ребенка гипоксии нет. все проверяли по несколько раз
  • У меня тоже бывают такие «полёты», и я тоже не чувствую, это не очень хорошо( я ощущаю себя плохо только когда снижается давление, сразу начинает клонить в сон
  • lidia в моменте, когда у вас давление 140 и выше?
  • У меня так было и сейчас аналогичная ситуация. Самое страшное, что вы не чувствуете, а ребёнок страдает от гипоксии. Проконсультировалась с кардиологом. Пью системно препарат от давления, Кардиомагнил, кальций и магний. Держится 125/80. Не ждите, идите на консультацию со всеми анализами.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить