11 apr 2026
Девочки всем привет!
У меня сегодня 14недель,начался 2-ой триместр,но почему то нет ощущения беременности,по узи все ок , единственные ощущения по вечерам колит сильно живот,и болит голова,что это может быть?
Моя акушерка сказала что это все нормально.
Переживаю,может быть сходить на платное узи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ощущать беременность будете уже когда живот расти активно начнет, где-то в 18-19 недель. Сейчас пока только-только начинает расти живот. Это нормально, если волнуетесь, то для спокойствия сходите на платное узи А после 20х недель еще сильнее ощущать начнете
А какое вы хотите ощущение? У меня уже заканчивается второй триместр. Я тоже не чего не ощущаю ….
наоборот радоваться нужно ,что все хорошо ,когда живот начнет расти ощутите все краски там болит там колит не поспать толком ,не нагнуться ,много не поешь сразу изжога ,я до 2 триместра вообще спала везде и сидя и лежа,как медведь вечная сонливость была
У вас начинается золотое время беременности, когда живота ещё нет, а токсикоз уже прошёл. Наслаждайтесь. Потом реально будет тяжело. Нарушение сна, спать неудобно, наклоняться неудобно, живот будет давить на все органы, малыш пинать, в туалет гонять.
22 недели, тоже нет чувства беременности, ходить легко, сплю тоже сейчас нормально. вспоминаю когда одеваюсь, упираюсь куда-нибудь пузякой, ну и когда малыш пинает. Не переживайте, это нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


