Почему нет ощущения беременности?

Девочки всем привет! У меня сегодня 14недель,начался 2-ой триместр,но почему то нет ощущения беременности,по узи все ок , единственные ощущения по вечерам колит сильно живот,и болит голова,что это может быть? Моя акушерка сказала что это все нормально. Переживаю,может быть сходить на платное узи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ощущать беременность будете уже когда живот расти активно начнет, где-то в 18-19 недель. Сейчас пока только-только начинает расти живот. Это нормально, если волнуетесь, то для спокойствия сходите на платное узи А после 20х недель еще сильнее ощущать начнете
  • А какое вы хотите ощущение? У меня уже заканчивается второй триместр. Я тоже не чего не ощущаю ….
  • наоборот радоваться нужно ,что все хорошо ,когда живот начнет расти ощутите все краски там болит там колит не поспать толком ,не нагнуться ,много не поешь сразу изжога ,я до 2 триместра вообще спала везде и сидя и лежа,как медведь вечная сонливость была
  • У вас начинается золотое время беременности, когда живота ещё нет, а токсикоз уже прошёл. Наслаждайтесь. Потом реально будет тяжело. Нарушение сна, спать неудобно, наклоняться неудобно, живот будет давить на все органы, малыш пинать, в туалет гонять.
  • 22 недели, тоже нет чувства беременности, ходить легко, сплю тоже сейчас нормально. вспоминаю когда одеваюсь, упираюсь куда-нибудь пузякой, ну и когда малыш пинает. Не переживайте, это нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить