сегодня 24неделя и я,не чувствую шевеления 😞

Обычно ночью всегда пинался малыш,а этой ночью затих,что только я пробовала делать,и сладкое кушала,и поглаживала но нет шевелений,так боюсь замершей беременности 😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на 24 очень маловероятно, что замрет , думаю просто отдыхает или так повернулся, что вы не чувствуете
  • Спит крепко малыш , у меня так два дня было , на 30 недели не шевелилась , и ни чего не беспокоило , просто тишь да гладь , пошла на прием гинекологу только хотела сказать, что дочка не шевелиться уже два дня и как начались танцы в кабинете у врача . Это было 19 лет назад , молодая глупая была , если бы сейчас такое было , побежала бы платно на узи . Дай бог чтоб все хорошо с малышом 🙏 просто спит крепко .
  • у меня так не раз было. началось с 22нед - пропал на 5ч. оказалось - спал))) Потом повторялось на 3ч примерно. Вот на днях часа 3-4 тишина была 33нед уже.
  • возможно перевернулся, лягте на левый бок и положа руку на живот попробуйте уловить движения. у меня бывало такое что переворачивалась и я её еле ощущала, а вообще доплер в помощь, очень помогал
  • Допплер очень спасает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить