05 may 2026
всем здравствуйте. как забеременела, муж боится обнимать меня 😭 нет желание секса у него. все говорит я боюсь да боюсь, а у меня дикое желание ❤️🔥,у него от слова совсем. как после родов муж будет относиться к сексу ? может кто сталкивался с такой ситуацией.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня в первую беременность боялся,после родов все восстановилось😀Сейчас во вторую беременность уже ничего не страшно ему😄
он переживает,он любит вас
автор привет ...это нормальная реакция мужчины ...он боится навредить ...у них мозг маленько по-другому работает ...многие от незнания биологии женщины думают что во время секса могут по головке малышу настучать ...но мы то с вами знаем что это невозможно ...и нам не надо об этом думать потому что матушка природа за нас все придумала ...когда родите во первых муж соскучиться во вторых страх пройдет и все наладится
первая беременость, муж вообще не подходит, аккуратно обнимет и всё, интима нет вообще, боится и говорит не может себя перебороть, перед глазами ребёнок, слёзы, скандалы, ну а что толку, поэтому жду
Он просто переживает за вас. Я с первой дочей ходила( был первый брак) тоже боялся постоянно говорил вдруг я что нибудь поврежу или не так сделаю ему даже врач объяснял что если противопоказаний нет то не чего страшного не случиться. Но он упёрся и все у него навязчивая идея была что он каким то образом достанет до ляльки😄. После родов все норм было.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


