23 apr 2026
нормально ли, что каждый раз когда я хожу на узи или же скрининг, мне каждый раз в бумажке разное прикрепление, в первый раз по передней, потом по задней, щас опять по передней написали, это как бы окей? или они от болды пишут или прикрепляется по разному🤨
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так в первую беременность было , тоже не поняла «прикола»))
Jeni крепкого здоровья Вам и вашему малышу)! Спасибо за дискуссию)
Анастасия значит ждём ответов от специалистов)
Послушаю. Мне кажется, что это странно. Так как прикрепление с самого начала должно быть одно. Но я не спец
у меня тоже пишут разное
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


