Малыш затихает в животе

26 недель,иногда замечаю что малыш совсем слабо пинается,бывает сильно активный и вот нету стабильности,это нормально? Переживаю очень бывает расталкиваю его,иногда даже на сладкое особо нет бурной реакции Сегодня и вчера давит на мочевой,и все шевеления в районе лобка,может он там как то перевенулся так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да скорей перевернулся, было такое )
  • главное шевелится у меня тоже так 24 недель
  • Понятно, что переживаете! Но расталкивать не надо его, он может спать. Они много спят, малыши же
  • У меня так же, я сама очень тревожная 😬 и бывает такое, что затихает на несколько дней (шевеления оооочень слабенькие) прикрепление по передней стенки, да и я сама полная из-за чего могу отчетливо не ощущать шевеления. Сейчас 31 неделя и не скажу, что малыш там «вырывается» как бывает посмотришь по видео, живот ходуном ходит и ножки торчат 🤣 в полне себе спокойно, да и характер малыша тоже зависит, может сам по себе спокойный
  • Ananda спасибо 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить