Шевеления

Девочки, второй день малышка днем еле шевелится, но не толкается. Но вчера ночью устроила танцы с бубном🤣 Вопрос такой. Может ли ребенок реагировать на смену погоды и может ли сменить режим дня и ночи? Потому что раньше даже днем могла пинаться, а сейчас только легкие шевеление ощущаю. На узи была 3 дня назад, все норм
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В таких случаях делаю так :
  • А вообще врач говорила что от погоды тоже зависит и еще если вы весь день активная, вы его убаюкиваете
  • Natalidad почти 27. Меня больше смущает, что днем мало подвижная стала
  • У меня если ночью активный, то днем бывает поспокойнее) еще я замечаю, если много гуляю днем, то ночью спит получше, но сейчас опять погода испортилась, не хожу сильно, боюсь заболеть.
  • Может повернуться спинкой к животу и ощущения быть приглушенным. Ну и на погоду точно реагируют. Мой в сильный ветер оочень активно себя ведет, в дождик тихоня.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить