плачь
13 apr 2026

плачь

скажи пожалуйста почему ребёнок ревет когда ты его ложишь на кровать а когда держишь вертикально все нормально но стоит поверить горизонтально все истерика нам 2 месяца
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alisa я больше физически устаю чем морально
  • на спинке нет щитинки ?дискомфорт может колики, а на руках ощущает безопасность
  • ла есть немного есть волосики а пукает она когда как
  • ла даю Эспумизан немного помогает пукаем с истериками и какаем тоже
  • Это колики и газики и всё что связано с жкт, мы уже тоже измаялись на руках трясти, да ещё и не в каждом положении нравится, животик ему прижимаешь к себе когда ему полегче, эспумизан/боботик/биогая и прочая хрень не помогает совсем, с эспумизаном только пукает меньше, купили сегодня малютку кисломолочную, будем пробовать, он у меня на смешанном
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить