в основная
13 apr 2026скажи пожалуйста почему ребёнок ревет когда ты его ложишь на кровать а когда держишь вертикально все нормально но стоит поверить горизонтально все истерика нам 2 месяца
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alisa я больше физически устаю чем морально
на спинке нет щитинки ?дискомфорт может колики, а на руках ощущает безопасность
ла есть немного есть волосики а пукает она когда как
ла даю Эспумизан немного помогает пукаем с истериками и какаем тоже
Это колики и газики и всё что связано с жкт, мы уже тоже измаялись на руках трясти, да ещё и не в каждом положении нравится, животик ему прижимаешь к себе когда ему полегче, эспумизан/боботик/биогая и прочая хрень не помогает совсем, с эспумизаном только пукает меньше, купили сегодня малютку кисломолочную, будем пробовать, он у меня на смешанном
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


