в основная
20 jun 2026сидела на стуле и лялька начала пинать куда то вниз, куда то как будто в промежность, несколько раз да так сильно я думала что сикнула, боялась потом со стула вставать, думала штаны мокрые будут, это норма или проблема какая то? 27 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dina у меня нет такой проблемы 😳
Тоже было (сейчас 36 нед) - пинает прям в промежность, как током⚡️ Врач сказал, это норм: малыш попадает по шейке/нервам. Помогает сменить позу, полежать на левом боку, бандаж и пустой мочевой. Но если подтекает/сильная боль - к врачу 💛
Medv🐻 возможно, но скорее после родов , а не сейчас)
Тоже было (я на 39 нед). Часто малыш давит на шейку/пузырь. Помогает сменить позу и сходить в туалет. Если подтекает жидкость, кровь или регулярные боли - к врачу 🙂
Есть такое, тоже 27 недель, пинает то по мочевому, то прям вниз, прорывает себе ход 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


