04 mar 2026
всем привет. у меня малыш всегда двигается утром и днем. сегодня не двигался, только не много, пока шла и было больно. очень сильно переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Маша Такой же срок,такая же ситуация.
Не переживайте, он лежит, ему комфортно, уснул, а вчера может было не так комфортно, он место себе искал
Anell зашевелился?
Anell мне гинеколог говорила, что максимум 10ч если нет шевелений, то скорую вызвать. А чтобы разбудить можно поесть шоколад горький или если нет ограничений то что-то другое сладкое
у меня где-то в 22нед так было, часов 5 тишина. Спал малыш)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


