19 jun 2026
Всем привет, может кто сталкивался с таким, завтра 19 недель, ощущаю хорошие шевеления и пиночки в лобке, почему малыш не поднимается в живот? Стоит ли переживать или в этом нет ничего страшного? Первая беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 30 неделе ощущения в основном внизу)
18.4 недель У меня тоже самое, была на УЗИ, сказала низкая плацентация и это норма на данном сроке.Якобы потом ближе к родам должно все наверх перейти.Вообщем и целом волноваться не нужно. Легкой беременности 🤍
popovvak спасибо большое 🫶🏼, у меня 29 второй скрининг, посмотрим что скажут, но на первом скрининге тоже сказали, что низко расположена плацента. Но очень переживаю, читала везде, кто-то пишет что нормально для этого срока, где-то пишут, что опасно, как угроза
у Вас матка ещё на уровне пупка заканчивается, конечно ощущения внизу и будут. У меня сейчас 24 недели, основные ковыряния внизу, периодами пытается ребро мне подпихнуть, но у меня и матка большая)
Так он поднимется когда вырастит матка😁🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


