12 apr 2026
Приветик девочки
22 неделя уже и вчера что сегодня малыш не двигается особо
Ощущаю будто слегка толчки и все
А раньше прям активный бывал
Много толкался и после еды и ночью
Позавчера я не поела и легла в тот день тоже слабый был
А вчера сегодня совсем будто
Переживаю
Стоит идти на узи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Бывает если поворачивается по другому
Приветик, такое же, но у меня 24 недели Мне кажется, малыш просто перевернулся и поэтому слабо ощущаем ) не стоит паниковать, у них там места ещё достаточно, так что могут крутиться вертеться )
так и происходит, у меня тоже так было, мелкий просто перевернулся и мало чувствовала шевеления , почти не было пиночков, но потом он обратно повернулся и теперь весь день с утра до ночи ощущаю как он там ворочается, уже 29 неделька и ему там места мало вот и хорошо прям чувствую
у меня так было на 24 неделе, три дня ребёнок не шевелился, я не чувствовала вообще, были выходные я не пошла никуда, в понедельник сходила в больницу там меня поругали зачем столько дней ждать если один день не чувствуешь шевеления надо сразу обратится к врачу,она не могла найти сердцебиение сделали УЗИ а она оказывается попой сидела, поэтому не чувствовала я шевелений, сейчас 28 иногда бывает очень слабо иногда прям толкается очень сильно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


