16 apr 2026
Девочки, скажите пожалуйста, у кого малыш икает часто, есть такие?🙂 у меня каждый день да ещё и не по разу! По моему он бесится от этого сам, начинает крутиться…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А у вас какая неделя?У меня 20 недель ещё не ощущала
Angelina у меня на таком сроке не было, рановато!) я начала после 30 недель ощущать🙂 либо они стали более явные и я обратила внимание на это)) ощутите чуть позже, поймёте что такое)
Для них это норма икать по несколько раз)) я раза 2 в день точно замечаю, может и больше икает 🙈
как это вы понимаете что икает
Татьяна разве легкие работают в утробе ?интересно 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


