Киски

Последние пару недель меня стали шарахаца кошки, кричат на меня, как перед дракой, домой заходить отказываются, ждут мужа с работы, с ним заходят нормально, если видят меня, то бегут со всех ног. Я их не ругала, руки и ноги не прикладывала. Выношу им корм на улицу, чтобы не голодали весь день. Что это может быть? Почему они меня резко стали ненавидеть? Я их подобрала с улицы, ещё котятами 😭 ростила их, спали всегда вместе, а тут такое 💔😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У обратная ситуация, и меня собака, первый триместр не отходил от меня, рычал даже на мужа 🤣 сейчас видимо действительно гормоны успокоились и пёсель уже так не реагирует 😅
  • Ushaciha а как вы реагируете на него?😊 мне сразу непонятно было и я злилась прям на кошку, но потом конечно поняла почему она так себя ведет и умиляюсь сейчас))
  • 16062026 я обожаю свою собаку у меня йорк, это просто любовь и нежность, а не собака, с первых дней как его завели, он со мной
  • Коты оооочень чувствительны к гормональным изменениям, вероятнее всего это как-то влияет на них. Не умышленная реакция идет 🙏🏼 поэтому не берите на свой счет это и не обижайтесь на них, в скором времени это стабилизируется
  • Ксения, а у меня обратная ситуация 😂 меня прям преследует наша кошка, хочет чтобы только Я кормила ее и еще и смотрела,как она кушает, будто это собачка ,прям бегает за мной, а меня это жутко злит (я понимаю,это мои гормоны так шалят) они ведь все чувствуют и думаю может ревнует или как-то оберегает, не знаю что это. Но у меня и злость и умиление в то же время, просто понимаю,что она неспроста так себя ведет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить