02 may 2026
Всем привет,23 недели,начал колоть бок то слева то справа,может у кого было такого ?
На прием только 5 мая,очень переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорее всего это кишечник! Такое же бывает
У меня сейчас 25 неделя 🤰 Тоже кололо то слева, то справа - врач сказал, это связки тянутся. Помогало: пить воду, менять позу, тёплый душ, бандаж, вставать медленно. Если боль не проходит/усиливается или есть кровь/температура - свяжитесь с врачом 💛
Сейчас 32 нед, тоже колет то слева, то справа 🤰 У меня это были связки/газики. Помогают смена позы, тёплый душ, вода. Если боль сильная/с кровью - лучше к врачу раньше. Берегите себя 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


