15 apr 2026
Подскажите пожалуйста бывает ли у кого-нибудь, что под вечер когда лежишь на спине чувствуешь, что внизу живота начинает каминеть и не отпускает ? Нормально ли это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Матка сама по себе мышечный орган,и то что она приходит в тонус раз два в день это норма если постоянно в течении дня схватывает живот это не нормально,нужно сказать своему врачу
Kris and больше двух часов живот каменеет? Лучше к врачу срочно конечно 😐
Kris and лучше обратитесь к своему врачу...
Вот у меня такая же история.Когда именно лягу спать на спине то начинает каменеет низ живота,а если на боку заворачиваю то отпускает сразу.то есть, не разрешает мне на спине лежать.
Нужно смотреть еще длину шейки матки,у меня укоротилась и врач спрашивала не каменеет ли живот, через неделю пойду еще раз узи уже платно делать чтоб посмотреть,сказали если уменьшиться еще и пессарий поставят,а так я утрожестан пью просто дозу прибавили,должно помочь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


