Малышка икает

Девочки ,здравствуйте.33 неделя и малышка икает досточно громко и минуты три без остановки.Бывает такое раза два в день ,не регулярно.Это нормально ? почему так происходит ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тренируют диафрагму, это нормально
  • А что значит громко? Вы прям из живота слышите звук?😂
  • Kris вот и у меня так же😁
  • здравствуйте, моя тоже икает очень часто бывает прям раза 4-5 за день,нам 33,7нед. вопще есть статья, что учёные не доказали почему икают даже взрослые,но все говорят что лёгкие готовятся у малыша и от того что глотает около плотные воды.И это нормально)
  • Тоже икает часто, причём потом начинает злиться и вертеться во все стороны 😅. Читала по этому поводу, но нет однозначного и четкого ответа. Кто что говорит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить