27 apr 2026
Девочки ,здравствуйте.33 неделя и малышка икает досточно громко и минуты три без остановки.Бывает такое раза два в день ,не регулярно.Это нормально ? почему так происходит ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тренируют диафрагму, это нормально
А что значит громко? Вы прям из живота слышите звук?😂
Kris вот и у меня так же😁
здравствуйте, моя тоже икает очень часто бывает прям раза 4-5 за день,нам 33,7нед. вопще есть статья, что учёные не доказали почему икают даже взрослые,но все говорят что лёгкие готовятся у малыша и от того что глотает около плотные воды.И это нормально)
Тоже икает часто, причём потом начинает злиться и вертеться во все стороны 😅. Читала по этому поводу, но нет однозначного и четкого ответа. Кто что говорит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


