в основная
17 mar 2026Девочки , мне кажется что грудь на 16 неделе стала менее чувствительной, 1-2 дня назад соски болели когда притрагиваешься , а сейчас ноль чувствительности , я очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 12 неделе. С первых дней не возможно было дотрагиваться ходила разздроженная ))) сейчас получше не так сильно болят даже не чувствую . И настроение стало получше 🥰
V-tro у меня 11 недель и тоже сдулась и особо не болит, где-то с 9недели .
У меня к этому сроку тоже поутихла грудь) болела в 1 триместре, сейчас третий и как будто опять начинает побаливать …
V-tro тоже сдулась немного, переживаю , я впервые беременна и я любые изменения в теле воспринимаю близко к сердцу и с тревогой
До 10 недели вообще не могла лифчики не могла носить грудь болела ужас. После 10 недели перестала болеть и она немного сдулась 🤣ну у меня так и в первую беременность было. Ближе к родом опять налилась но не сильно и уже не болела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


