в основная
10 apr 2026Здравствуйте!
Не могу понять, от меня молоком пахнет или я самовнушаюсь?
39.4 неделя беременности, уснула днем, иногда просыпалась от того что мокро в области груди.(до этого было так же, из за того что жарко дома потею очень сильно) Сейчас сильный запах исходит.
Это нормально? Или перестраховаться сходить к маммологу? Грудь все время чешется и комочки чувствую(но не застои сильные).
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня появилось молозиво с 18 недели и по сей день на гради мокрые пятна, запаха никакого нет, но тоже бывает чешется из за подсохшего молозиво)
От меня со второй половины беременности точно пахнет по-другому) также как и пахло, когда первую дочь кормила
У меня 33+ недели , вчера муж сказал, что грудь пахнет ребенком молочным 😂
Эммм ну как бы норм, что грудь готовится к лактации. У многих после 20-ти недель молозево выделяется, много примеров таких есть. После родов уже либо с прикладыванием ребенка лактация устанавливается, либо помогают себе молокоотсосом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


