О молоке
10 apr 2026

О молоке

Здравствуйте! Не могу понять, от меня молоком пахнет или я самовнушаюсь? 39.4 неделя беременности, уснула днем, иногда просыпалась от того что мокро в области груди.(до этого было так же, из за того что жарко дома потею очень сильно) Сейчас сильный запах исходит. Это нормально? Или перестраховаться сходить к маммологу? Грудь все время чешется и комочки чувствую(но не застои сильные).
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня появилось молозиво с 18 недели и по сей день на гради мокрые пятна, запаха никакого нет, но тоже бывает чешется из за подсохшего молозиво)
  • От меня со второй половины беременности точно пахнет по-другому) также как и пахло, когда первую дочь кормила
  • У меня 33+ недели , вчера муж сказал, что грудь пахнет ребенком молочным 😂
  • Эммм ну как бы норм, что грудь готовится к лактации. У многих после 20-ти недель молозево выделяется, много примеров таких есть. После родов уже либо с прикладыванием ребенка лактация устанавливается, либо помогают себе молокоотсосом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить