26 may 2026
Девочки, привет у меня пошла 25 неделя, а грудь совсем не увеличилась, сама по себе не большая, интересно будет ли молоко?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
paulina, узи делали, все хорошо
vikroriya тогда точно не переживайте, просто у вас своя особенность, может организм считает, что все и так готово 😌
А вы думаете она на сколько должна увеличиться?) просто у меня тоже совсем не большая и на мой взгляд либо совсем не увеличилась, либо увеличилась на пол сантиметра 😁 я даже не заостряю на этом внимание)
От размера груди ,количество молока не зависит
У каждой своя физиология, ваш организм вот так вот отреагировал, не переживайте Уточните вопрос у своего врача, если сильно переживаете. Вообще должны были направить на узи молочных желез, если там все в порядке, то точно не о чем переживать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


