Грудь не увеличивается

Девочки, привет у меня пошла 25 неделя, а грудь совсем не увеличилась, сама по себе не большая, интересно будет ли молоко?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • paulina, узи делали, все хорошо
  • vikroriya тогда точно не переживайте, просто у вас своя особенность, может организм считает, что все и так готово 😌
  • А вы думаете она на сколько должна увеличиться?) просто у меня тоже совсем не большая и на мой взгляд либо совсем не увеличилась, либо увеличилась на пол сантиметра 😁 я даже не заостряю на этом внимание)
  • От размера груди ,количество молока не зависит
  • У каждой своя физиология, ваш организм вот так вот отреагировал, не переживайте Уточните вопрос у своего врача, если сильно переживаете. Вообще должны были направить на узи молочных желез, если там все в порядке, то точно не о чем переживать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить