в основная
24 mar 2026Девочки , примерно на 15 неделе грудь перестала быть «напряженной,тяжелой» и можно сказать сдулась , уже 17 недель все так же, стоит переживать девочки? 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
14 недель тоже самое, грудь перестала быть напряженной , я думаю это норма
обычно грудь набухает и становится чувствительной в первом триместре,так что это норма
KRISTINA это норма. У меня тоже грудь была как накаченная. Болела. Потом прошло где-то на 16 неделе
Anastasia7779 , я думаю у вас все хорошо)
31 неделя, грудь как пустая, где то до 20 недели на узла и все. Остановилась.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


