07 may 2026
девочки сдулась грудь на 14 неделе беременности,у кого-нибудь так было? переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всю беременность скачет грудь😄но все равно большая стала(21 неделя)
Было дело). А затем ко второму триместру начало расти пипец..😂. С 2 размера перешла на 3, и то иногда 3 маловат.
У меня на 15-й тоже "сдулась", к 20-й вернулась. Врач сказал: гормоны. Если боль, покраснение или температура - к врачу. Мне помогали мягкий топ и больше воды 🙂
nstkz00 это да) совсем ее понимать перестала, ну да ладно
грудь всю беременность живёт своей жизнью, вы на неё не ориентируйтесь и не переживайте😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


