Горят ноги

Девочки, ночью начали гореть ступни, всю ночь не могла из-за этого уснуть, потом не надолго прошло, сейчас сижу на работе и они снова начали гореть. Срок 20 недели. У кого было, как спасались?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 34-й неделе тоже "горели" стопы. Спасало: прохладная ванночка 10-15 мин, поднять ноги на подушку, массаж роликом/бутылкой. На работе перекатывала стопу. Врач советовал проверить ферритин/B12. Если отёки/сильная боль - к врачу. 💛🦶❄️
  • Причем у меня уже горели ступни с 5 недели по 10 где-то, и вот опять началось. Отеков к счастью пока нет
  • у меня также горят плюс отеки,убрала полностью соль,пила клюквенный морс,стала немного легче,знаю что проблема может и не ушла,но полегче стало
  • У меня 18 недель, тоже горит почему то. Не очень сильно, но бывает. чаще всего связано с естественными причинами: гормональной перестройкой, увеличением объема циркулирующей крови и возрастающей нагрузкой на стопы. Это может быть признаком развивающегося варикоза, скрытых отеков или недостатка витаминов (магния, железа). Делайте ванночки прохладной водой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить