18 apr 2026
Здравствуйте! 30 марта ездила на первый скрининг в город Мытищи.
Все положенные плановые анализы крови ранее сданные с начала ведения моей беременности приходили на гос.услуги в течении максимум 7 дней. Сегодня уже 18 апреля, а результатов крови скрининга нет ни на гос. Услугах ни на доброделе…что такое? Почему же так долго нет. Я понимаю, что анализ доскональный и идти может долго. Но уже как-то сильно долго.( у кого так с Мытищами Было ? Больница №1 … уже сегодня 20-й день. Считая день сдачи.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А в Мытищах не как в Москве ? Через емиас нельзя проверить ? Или через мос ру Попробуйте , может поможет Скачайте приложение емиас , загрегистрируйтесь и введите полис Может отобразится что-то Я результаты 1 скрининга увидела вечером след дня , просто проверяла и увидела что появились , даже не знаю когда они точно там опубликованы были
после скрина не приходит кровь на ГС, я тоже ждала, мне потом гинеколог сказала, что на ГС не присылают
Не знаю, везде ли это, но в моем городе врач сказал, что анализ на госуслуги и не придет, получать результат только в ЖК. Если бы в крови что-то насторожило генетиков, вам бы позвонили сразу в течение недели. Сама жду результатов и успокаиваю себя этим)
Вообще если была бы какая то проблема (с кровью) вам бы позвонили. Мне тоже не приходило, и мне позвонили, сказали подъехать.. (риски по триносомиям ставили по возрасту)
Здравствуйте,я тоже из Мытищ (1 жк ) результаты не приходят на госуслуги ,вам все разъяснит ваш гинеколог на приеме ,у меня через неделю были уже готовы.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


