05 jun 2026
срок 27 недель. последний месяц где-то дочка икает каждый день. иногда по два раза. не вредно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина нет, это не значит что после рождения тоже икать будет часть У них сейчас так легкие разрабатываются
Princess да я знаю) вот интересно, говорят, что если в животике постоянно икает то и после рождения будет икать часто тоже) правда или нет?) Я не переживаю по этому поводу, что постоянно икает, а наоборот)
А чем вредно? Заглатывает воды, моя так же И никак не помочь 🤗
Мой в день может раза 3-4 икать ,это нормально )
Это у ребенка так легкие развиваются.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


