16 apr 2026
чешется всё тело ,сдавала анализы все хорошие , вылазит на разных частях тела и через некоторое время проходит всё , врач говорит аллергия ,а на что не знаю... направили к дерматологу ...пока попасть к нему не могу ... с сталкивался кто нибудь с таким ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вы с сталкивались с подобным?
Или может они бывают разными
Во время беременности на все, что угодно может вылезти 🤦🏽♀️ у меня на какой то витамин из фемибиона вылезла аллергия, хотя в жизни ни на что не было ее…
Saliya вы ходили к дерматологу?
Jeni мне врач сказал, что можно. И интернет тоже выдаёт. Там же не на постоянной основе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


