в основная
08 may 2026Девочки, уже второй раз замечаю, что когда отменяю дуонику начинаю чесатся! Без сыпи, просто чешется все тело с утра до вечера в разных местах!
У кого то было такое?
Хофитол пью дней 10. Но связь вижу четко с дуоникой - отменяю и чешусь, возвращаю и сразу все ок.
У меня уже 20 неделя и хотелось бы с нее «слезть»
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Telepuzik95 у вас не ставили холестаз?
lisichka вам не ставили холестащ?
здравствуйте,у меня 37недель ,у меня тоже всё тело чешется 🙈
anna Я своему лечащему врачу не говорила, а то постоянно этими таблетками пичкать начинает меня.Скоро анализы сдам, там уже видно будет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


