Болят ребра

Привет🌸 26 неделя У меня такая беда началась, начали болеть ребра с правой стороны под грудью Боль как будто мне их ломают, до этого если болели, то я ложилась спать и на утро уже ничего не болело А тут боль все равно не ушла, я не понимаю что с этим делать☹️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ох, сочувствую 😥 У меня на 20 неделе справа под грудью тоже ныло - помогали смена позы, подушка под бок, тёплый душ и мягкое дыхание. Если боль не уходит/усиливается - свяжись с врачом, чтобы исключить что‑то серьёзное 🙏💛
  • По мере роста живота мышцы грудной клетки и живота растягиваются, из-за чего возникает ноющая или «ломящая» боль. в данной ситуации только теплый душ и больше отдыхать. если боль станет невыносимая,то сразу к врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить