08 mar 2026
Привет🌸
26 неделя
У меня такая беда началась, начали болеть ребра с правой стороны под грудью
Боль как будто мне их ломают, до этого если болели, то я ложилась спать и на утро уже ничего не болело
А тут боль все равно не ушла, я не понимаю что с этим делать☹️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ох, сочувствую 😥 У меня на 20 неделе справа под грудью тоже ныло - помогали смена позы, подушка под бок, тёплый душ и мягкое дыхание. Если боль не уходит/усиливается - свяжись с врачом, чтобы исключить что‑то серьёзное 🙏💛
По мере роста живота мышцы грудной клетки и живота растягиваются, из-за чего возникает ноющая или «ломящая» боль. в данной ситуации только теплый душ и больше отдыхать. если боль станет невыносимая,то сразу к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


