09 may 2026
Всем привет !26 неделя беременности,утром встала и болят и тяжелые ноги в этом месте ,отеков нет ,у кого было такое ?,отекает только лицо и руки по утрам но отеки быстро уходят минут через тридцать как проснусь ,а вот ноги болят но отеков нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так по утрам 🥹🥹было скорее это из за сгущения крови мне прописали тромбо ас пью уже не болят как раньше
привет это естественно тоже так же 27 недел пошла утром встаю как будто груз тоскала ночью еще ноги бывает стягивает с утра
массад делаю и норм
У меня на 33 нед тоже тяжесть без отёков. Помогает: поднять ноги на подушку, контраст для икр, спокойная прогулка, не спать на спине. Про утренние отёки скажи врачу 🙏💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


