Почему болят ноги на 26 неделе беременности?

Всем привет !26 неделя беременности,утром встала и болят и тяжелые ноги в этом месте ,отеков нет ,у кого было такое ?,отекает только лицо и руки по утрам но отеки быстро уходят минут через тридцать как проснусь ,а вот ноги болят но отеков нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так по утрам 🥹🥹было скорее это из за сгущения крови мне прописали тромбо ас пью уже не болят как раньше
  • привет это естественно тоже так же 27 недел пошла утром встаю как будто груз тоскала ночью еще ноги бывает стягивает с утра
  • массад делаю и норм
  • У меня на 33 нед тоже тяжесть без отёков. Помогает: поднять ноги на подушку, контраст для икр, спокойная прогулка, не спать на спине. Про утренние отёки скажи врачу 🙏💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить