в основная
20 jun 2026Прям потягивает , это нормально ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Матка увеличивается и поднимается. Тянет связки и мышцы тоже могут болеть
Кажется между ног болит всю беременность, потом когда животик вырастет больновато переворачиваться с бока на бок, вставать, ногу по одной поднимать, когда долго ходишь все тянет, это тоже норм 🙈 Размягчается все, а еще хрустит часто 😄
Тоже было на 14-16 нед (сейчас 37) 🤰 Связки тянутся, врач говорил ок. Помогали отдых, подушка между коленями, тёплый душ. Если резкая боль/кровь - к врачу 🫶
У меня так было на 15-16 неделе: тянулись связки и таз. Помогали отдых, подушка между коленями, тёплый душ, бандаж. Если боль усиливается/есть выделения - лучше к врачу 🤰🙏
Конечно нормально )))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


