Болит живот перед...

Всем привет! Недавно начался 2 триместр. Заметила очень неприятную вещь,перед тем как,извиняюсь,пукнуть,начинает дико болеть живот,как при месячных,только ещё хуже... Не знаю даже что это модет быть. Было ли у вас такое? как справлялись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Говорят синдром раздраженного кишечника. Надо убрать тяжелую пищу из рациона, бобовые есть не так часто, больше жидкого-это супы, водички. Увы у меня также , еще и жуткий токсикоз сверху.
  • У меня такая же проблема, когда хочется сходить в туалет по-большому. Никак не справляюсь, просто иду в туалет)
  • потому что газы в кишечнике очень распирают кишку,,, а так как все там очень тесно, близко кишечник и матка, то эти газы раздутые давят на матку(а она же мышца, вот и реагирует, болит) Я вот и не ем то, что вызывает повышенное газообразование, потому, что это очень больно, и кишечнику, и матке, она в тонус приходит(((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить