Живот

Привет девочки ! У меня вот такой вопрос . Может болеть живот от такого что он растет . Просто такое ощущение что он лопнет аж сейчас , твердый . Или я могу путать из-за того что с кишечником что то ? Срок беременности 18 недель .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • З2недели и не было болей в животе,ощущения что лопнет бывало после еды как наемся
  • У меня тоже самое , 18 недель , врач сказал норма
  • У меня также почти 17 недель
  • У меня тоже твердеет низ с левой стороны и тоже врач сказала норма , можно выпить ношпу
  • Дада, бывало и с первой беременностью и со второй, сильное чувство натяжения. Особенно когда наемся, поэтому стараюсь почаще и поменьше есть. Но вобще он растёт) чем быстрее растёт конечно тем быстрее растягивасы ткани и выше натяжение) На больших сроках с первой берём аж дышать тяжело было, появился небольшой диастаз у пупка. Но ничего критичного, без растяжек почти.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить