07 jun 2026
Привет девочки !
У меня вот такой вопрос .
Может болеть живот от такого что он растет .
Просто такое ощущение что он лопнет аж сейчас , твердый . Или я могу путать из-за того что с кишечником что то ?
Срок беременности 18 недель .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
З2недели и не было болей в животе,ощущения что лопнет бывало после еды как наемся
У меня тоже самое , 18 недель , врач сказал норма
У меня также почти 17 недель
У меня тоже твердеет низ с левой стороны и тоже врач сказала норма , можно выпить ношпу
Дада, бывало и с первой беременностью и со второй, сильное чувство натяжения. Особенно когда наемся, поэтому стараюсь почаще и поменьше есть. Но вобще он растёт) чем быстрее растёт конечно тем быстрее растягивасы ткани и выше натяжение) На больших сроках с первой берём аж дышать тяжело было, появился небольшой диастаз у пупка. Но ничего критичного, без растяжек почти.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


