в основная
24 may 2026Добрый день ,девочки , сегодня ровно 17 недель , и со вчерашнего дня ноет живот снизу слева , сижу или лежу -все хорошо .Читала ,что это кишечник может быть , или связки растягивается
Как только встаю или хожу ,ноет немного .вчера ещё много находила.
Выделений никаких нет,живот мягкий
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алия до вчерашнего дня был, киви покушала вчера ,полегче ,но также ))
Запора нет?
Если живот мягкий, то это связки. У врача узнавала, можно ли выпить что-то, а то на днях тянуло так, что только спать могла весь день. Разрешила ношпу. Сходите к врачу лучше, она объяснит, что это.
У меня так было от кишечника, болело слева внизу что даже выпрямится не могла, от железа так было, положили с стационар на 19ой недели, плюс еще гипертонус, у меня такое было очень долго, но потом правда боли прошли, а тонус продолжался с 19ой по 28ю неделю, часто бывало даже лежа тонус, лежала много 🥲 Сейчас 33я неделя уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


