08 may 2026
всем привет. С утра болит живот, ноет, будто в туалет хочу но не хочу, что это может быть и как себе помочь? 17 неделя. может это быть из-за того что там все растягивается? Вообще не понимаю, что делать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 17 нед тоже тянуло так, будто в туалет надо - оказались связки + запор 🙈 Помогали вода, тёплый душ, левый бок, прогулка, чернослив. Если боль усиливается/односторонняя, есть кровь/темп - звони врачу 💛
Вы пишите что болит , ноет живот Вам бы врачу об этом сказать, пусть шейку посмотрит. Просто когда растягивается кожа или матка и т.д. это резкая боль которая мгновенно проходит
У меня на 17 нед тоже тянуло, будто в туалет. Часто это газы/запор и тянущие связки. Помогали тёплый душ, вода, немного пройтись и полежать на левом боку 🤰 Если боль усиливается или есть выделения - позвони врачу. 🤍
У меня так каждое утро начинается с момента, когда начал расти живот. Думаю, что это из-за нового положения кишечника. Прям будто вот-вот диарея начнется, такая боль. Позавтракаю, похожу и всё проходит. Но с каждый новым днем, при пробуждении, всё повторяется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


