Болит живот

всем привет. С утра болит живот, ноет, будто в туалет хочу но не хочу, что это может быть и как себе помочь? 17 неделя. может это быть из-за того что там все растягивается? Вообще не понимаю, что делать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 17 нед тоже тянуло так, будто в туалет надо - оказались связки + запор 🙈 Помогали вода, тёплый душ, левый бок, прогулка, чернослив. Если боль усиливается/односторонняя, есть кровь/темп - звони врачу 💛
  • Вы пишите что болит , ноет живот Вам бы врачу об этом сказать, пусть шейку посмотрит. Просто когда растягивается кожа или матка и т.д. это резкая боль которая мгновенно проходит
  • У меня на 17 нед тоже тянуло, будто в туалет. Часто это газы/запор и тянущие связки. Помогали тёплый душ, вода, немного пройтись и полежать на левом боку 🤰 Если боль усиливается или есть выделения - позвони врачу. 🤍
  • У меня так каждое утро начинается с момента, когда начал расти живот. Думаю, что это из-за нового положения кишечника. Прям будто вот-вот диарея начнется, такая боль. Позавтракаю, похожу и всё проходит. Но с каждый новым днем, при пробуждении, всё повторяется
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить