18 feb 2026
почему на 10 недели беременности когда проснулась хочется рваться и все что утром не сьешь выходит до того что болит живот и болят виски
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olgamarkova-zvonipishi А то , что бока колит и виски болят , это ничего страшного?
Kasper Kasper это не связано , колет ваш кишечник, а головная боль - беспокоит многих , примите от нее таблетку
Ну , есть такое явление токсикоз
olgamarkova-zvonipishi Если кишечник колит , это вообще опасно или нет ?
вода с лимоном в помощь. У меня утром прямо возле кровати стояли сушки и водица, как просыпалась сразу ела их, иначе потом вообще ничего в желудок не пойдет. Кушала каждые 2 часа маленькими порциями, если совсем туго начинала с того, от чего не воротит, например свежие огурцы, а потом уже ела что-то посущественнее. К 12-13 неделям все прошло, это надо перетерпеть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


