в основная
08 may 2026Иногда появляется режущая или колющая боль в промежности и во влагалище, потом проходит. Что это может быть? Срок 29 нед.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня также с первых недель. все анализы и УЗИ хорошие, связки и мышцы растягиваются. иногда это связано с раздвиганием таза.
28 недель , тоже болит. Сегодня стоя штаны пыталась натянуть, как стрельнуло, думала лобок треснул😂
Связки, симфизит, но иногда мне кажется малышка будто при шевелении задевает нерв какой-то еще 🤭
Да правильно Я тоже на узи спрашивала что это такое Мне сказали что это нормально, связки растягиваются , так организм готовится.
34 недели, тоже самое. Иногда так стреляет ТАМ , что я хз что вообще думать… в целом все в порядке по анализам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


