24 mar 2026
Девочки ,подскажите пожалуйста,у меня с начала месячных с 10 марта болит низ живота не прекращая.Обезбол не помогает всегда ,делала 3 теста на беременность,все отрицательные.Месячные были в срок .Не понимаю почему так долго болит низ живота,впервые такое.Переживаю очень сильно,кто нибудь знает что это такое ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нужно узи в любом случае
gdezishka делала в ноябре,было все хорошо
у вас получается задержка 15 дней уже? надо бы показаться очно врачу, можете сдать хгч, он более информативен
gdezishka задержки не было,месячные были в срок ,но боли не выносимы
Может полип появился, надо идти к очень хорошему узисту-гинекологу и сказать о болях и тогда он скажет на какой день цикла можно увидеть этот самый полип (его не всегда можно увидеть) Это как вариант, не обязательно, что у Вас полип, но боли при месячных он может вызывать и появиться внезапно тоже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


