Непонятная боль

Девочки ,подскажите пожалуйста,у меня с начала месячных с 10 марта болит низ живота не прекращая.Обезбол не помогает всегда ,делала 3 теста на беременность,все отрицательные.Месячные были в срок .Не понимаю почему так долго болит низ живота,впервые такое.Переживаю очень сильно,кто нибудь знает что это такое ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нужно узи в любом случае
  • gdezishka делала в ноябре,было все хорошо
  • у вас получается задержка 15 дней уже? надо бы показаться очно врачу, можете сдать хгч, он более информативен
  • gdezishka задержки не было,месячные были в срок ,но боли не выносимы
  • Может полип появился, надо идти к очень хорошему узисту-гинекологу и сказать о болях и тогда он скажет на какой день цикла можно увидеть этот самый полип (его не всегда можно увидеть) Это как вариант, не обязательно, что у Вас полип, но боли при месячных он может вызывать и появиться внезапно тоже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить