07 mar 2026
Всем привет, вчера начало болеть внизу живота, боль острая и слева и справа, зависит от того, на каком боку лежу, переворачиваться лежа стало больно иногда ощущаются боли и при ходьбе, подскажите может кто сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже болит,при ходьбе особенно,скорее всего матка растет, кости расходятся ,мне врач сказала норма
у меня было с 24 недели по 29, прошло как то самостоятельно, ничего не делала, а тоже расстроена была, мне кажется органы просто в шоке от того что их подвигают и надо время чтоб адаптироваться) ни один врач ничего толком не смог сказать и вот у меня уже новый прикол болят тазобедренные ( наверно тоже адаптируются от нагрузки
Angelina поняла, спасибо большое за ответ, а то как то не спокойно было, раньше таких болей не было
лучше вызвать скорую, чтобы сделали узи.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


