в основная
29 mar 202634 неделя, бывает переодически боль в мочевом, как будто режущая,сразу проходит и не постоянная, малыш лежит головкой вниз, воды пью предостаточно, может ли это просто под тяжестью ребенка или обратиться к врачу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня также бывает иногда(особенно по ночам), ребенок давит на мочевой и неприятные ощущения сразу появляются, порой боишься не добежать до туалета
У меня на 27 нед тоже резало - малыш упирался головой 🙈. Помогали коленно‑локтевая поза и тёплый душ. Но сдайте мочу и напишите врачу, чтобы исключить инфекцию 👍
Прострелы вы имеете ввиду ? У меня так же
Похоже на прострелы. Это нормально. Так сказала мой акушер
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


