Болит левый бок

Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста, что может болеть слева... Сейчас 23 неделя, болит слева бок, как будто раньше когда пробежал много и резко остановился и снова побежал и у многих болел бок, вот так и у меня, только я никуда не бежала.... Это может быть кишечник?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ImYulia а в низу справа? что там? тоже болело сегодня. боль спазмом
  • слева внизу живота кишки, вам бы хорошо так в туалет сходить, и диету соблюдать. Не пройдет если то к врачу идти
  • Здравствуйте 🌸 У меня так же, 23 недели, думаю это кишечник и от кишечника еще и тонус( думаю слева внизу проходит кишка, матка давит на нее
  • ImYulia я хожу в туалет, но будто когда по кишкам идет это всё, то матка давит, после туалета становится легче, но вот до того момента пока опять не идешь в туалет, даже иногда выпрямится больно 🙄🙄 от кишечника еще и тонус всегда
  • вероятно всего покалывает кишечник...видимо ваш малыш в ту сторону пинается или шевелится, но вы это ощущаете вот так. попробуйте включить классическую музыку, малыш начнет успокаиваться и может пройдут покалывания. иногда мне так помогает. хотя еще 17 неделя беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить