в основная
06 may 2026Стоит мне немного, вот хоть капельку замерзнуть, как начинает безумно болеть грудь, просто невыносимо, как будто перцем намазали или еще чем похуже. Минут на 15 меня выключает из жизни, я просто ложусь и подвываю. Если снять белье, то становится еще хуже. Срок 12 недель.
К кого-нибудь было так и чем спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olya что делать-то? 😭
Esma ничего наверно 😃🙈быстро одеться в тёплое и все пройдёт )у меня вообще не болит грудь ,только вот если замерзну только ,а мерзну постоянно ,всем жарко ,а мне холодно ,хотя я вообще не мерзляк 😃так то на размерчик выросла как будто ,но не болит так без причин ….
У меня так по утрам ,когда встаешь ,холодно и надо собираться куда-то 😬🙈
У меня так же было , по утрам болела грудь ! А когда была зима 🥶 и ветер подует то соски очень сильно болели когда на улице находилась . Ближе к 3 триместру успокоилась грудь 🙈 А что тут сделаешь ? Наверное не чего ! Терпеть
До 3 триместра так же было, действительно, наверное ничего не сделаешь. Только терпеть 😓 Я пыталась теплыми ладошками прижать грудь и успокоить соски
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


