21 apr 2026
Почему во время сна, онемени руки и губы и еще очень болит голова. В первую беременность так было, но было давно и не помню как справлялась
Сейчас беременность 16,4 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mary_yalunina спасибо большое за ответ, думаю тоже запишусь, а то последнее время почти каждый день такое не хочется на себе ощущать
У меня сейчас почти так же, ещё если сплю на левом боку, затекает вся левая сторона! Тоже самое и с правой стороны! К врачу завтра, скажу ей об этом, ни в одной из предыдущих беременностей, такого не было!
Похоже на мигрень.. Сама страдала до бр долго и в первом триместре. Со второго прекратились.. боюсь, что снова нагрянет после родов У меня мигрень с аурой. Сначала начинается какая-то хрень с глазом (частично не вижу, зигзаги или пятно мерцающее), потом дико болит голова. Онемение редко, но бывает От этого панички были. Думаю, не ждать начала приступов после родов, сразу пойду к неврологу и сяду на золофт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


