Плохое состояние. Давление вчера было 107/75, подскажите, может кто-то сталкивался с таким?

Девочки, доброе утро) Периодически в метро становится плохо. Утром не завтракаю, делаю только кислородный коктейль. В метро приходится стоять. Через 7-10 минут становится плохо. Слабость, в ушах звон, вообще ничего не слышно, а в глазах темнеет, приходится выходить на станцию и сидеть на скамейке несколько минут. Сейчас срок 21.2, до беременности такие случаи бывали редко, но в беременность участилось. Сдавала гемоглобин, ферритин, врач сказала все в норме. Выписала настойку женьшеня, но не пью
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia просто я могу и не поесть, но мне будет хорошо, и я доеду без такого состояния)
  • Может и сахар падает.У вас организм сейчас работает в полную силу,то что было раньше сейчас уже не будет.Либо ешьте утром,либо с собой батончик или что то еще
  • А такое давление для вас норма? Лично для меня такое отлично И по поводу еды предыдущий коммент верный, у вас может сахар падает и вам плохо становится. Есть нужно обязательно, даже через «не хочу») Потом привыкните и будете всегда утром есть) и вам бы все такие цифры по гемоглобину и ферритину узнать, а то некоторые врачи принимают норму за нижнюю границу, а этого может быть мало (не конкретно про вашего врача, а в целом)
  • Анастасия до беременности было 120/80, никогда не страдала с давлением. В беременность стало ниже, но особо не чувствую. Спасибо большое ❤️ Буду завтракать) ферритин 31,7, железо 11,9
  • Bareba спасибо 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить