01 jun 2026
Девочки, доброе утро) Периодически в метро становится плохо. Утром не завтракаю, делаю только кислородный коктейль. В метро приходится стоять. Через 7-10 минут становится плохо. Слабость, в ушах звон, вообще ничего не слышно, а в глазах темнеет, приходится выходить на станцию и сидеть на скамейке несколько минут. Сейчас срок 21.2, до беременности такие случаи бывали редко, но в беременность участилось. Сдавала гемоглобин, ферритин, врач сказала все в норме. Выписала настойку женьшеня, но не пью
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia просто я могу и не поесть, но мне будет хорошо, и я доеду без такого состояния)
Может и сахар падает.У вас организм сейчас работает в полную силу,то что было раньше сейчас уже не будет.Либо ешьте утром,либо с собой батончик или что то еще
А такое давление для вас норма? Лично для меня такое отлично И по поводу еды предыдущий коммент верный, у вас может сахар падает и вам плохо становится. Есть нужно обязательно, даже через «не хочу») Потом привыкните и будете всегда утром есть) и вам бы все такие цифры по гемоглобину и ферритину узнать, а то некоторые врачи принимают норму за нижнюю границу, а этого может быть мало (не конкретно про вашего врача, а в целом)
Анастасия до беременности было 120/80, никогда не страдала с давлением. В беременность стало ниже, но особо не чувствую. Спасибо большое ❤️ Буду завтракать) ферритин 31,7, железо 11,9
Bareba спасибо 🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


