Почему беременные просыпаются в 4 утра?

Девоньки какую ночь подряд просыпаюсь в 4:00 утра, кажется что шумит в ушах и кружится голова во сне, бегу мерить давление все норм, успокаиваюсь, ложусь дальше спать, это что такое 😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • als 22 неделя, но я на утражестани, думаю может из-за него 😄
  • Незнаю какой у вас срок. Но у меня так было в 1 триместре. Было страшно, но все хорошо сейчас. Причину не нашла, само прошло
  • Странно а я уже 3-день просыпаюсь в 3:00 часа ночи. 😄
  • Ох, у меня на 38-й неделе так же 🙈 в 4:00 шум/кружит. Помогает: вода, проветрить, маленький перекус и повыше подушка + медленное дыхание. Если часто тревожит - обсуди с врачом на приёме 💛
  • Тоже просыпалась в 4 после родов с шумом/кружением 🙈 Мне помогали вода, проветрить, дыхание 4-7-8 и белковый перекус на ночь. Кофе - до 14:00. Если повторяется - обсуди с врачом 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить