02 jun 2026
Девоньки какую ночь подряд просыпаюсь в 4:00 утра, кажется что шумит в ушах и кружится голова во сне, бегу мерить давление все норм, успокаиваюсь, ложусь дальше спать, это что такое 😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
als 22 неделя, но я на утражестани, думаю может из-за него 😄
Незнаю какой у вас срок. Но у меня так было в 1 триместре. Было страшно, но все хорошо сейчас. Причину не нашла, само прошло
Странно а я уже 3-день просыпаюсь в 3:00 часа ночи. 😄
Ох, у меня на 38-й неделе так же 🙈 в 4:00 шум/кружит. Помогает: вода, проветрить, маленький перекус и повыше подушка + медленное дыхание. Если часто тревожит - обсуди с врачом на приёме 💛
Тоже просыпалась в 4 после родов с шумом/кружением 🙈 Мне помогали вода, проветрить, дыхание 4-7-8 и белковый перекус на ночь. Кофе - до 14:00. Если повторяется - обсуди с врачом 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


