Постоянно хочется кушать

Всем привет.Беременость 7 Нед 3 дня,рост 168,вес 58 кг,но уже поправилась на 1,5 кг. С самого начала беременности ,помимо слабости,небольшого подташнивания беспокоит постоянное чувство голода через 1,5-2 ч после еды.Подскажите было ли у кого-то такого?Обычно пишут,что из-за токсикоза кушать не получается,а тут,наоборот.К врачу только на следующей неделе.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже было в 7 недель жор. Хотелось каждые 2 часа кушать. И гадости охото было, газировка, мороженное, бутеры, шаурма и.т.д. Сейчас 9,3 Нед. На весах плюс 3 кг за все время
  • У меня так. Еще и тошнить из за этого начинает. Сегодня рвало на пустой желудок. Поняла лайфхак для себя, лучше ничего не есть, рвать на пустой желудок слюнями, и потом отпускает и больше не тошнит. Потом ем спокойно 😁
  • тоже самое , + на весах не понимаю может это задержка жидкости от прогестерона или реально нажрала ??? тоже тошнит если не поем , а есть хочется часто , если так будет продолжаться страшно представить даже. ещё пишут , что теряют вес в 1 триместре ,как????
  • У меня сейчас так происходит на 8 недели. Неделю назад только вот мутило, есть не могла, а теперь наорот
  • SochinskayaDasha спасибо,значит я не одна такая)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить