05 may 2026
Всем привет.Беременость 7 Нед 3 дня,рост 168,вес 58 кг,но уже поправилась на 1,5 кг. С самого начала беременности ,помимо слабости,небольшого подташнивания беспокоит постоянное чувство голода через 1,5-2 ч после еды.Подскажите было ли у кого-то такого?Обычно пишут,что из-за токсикоза кушать не получается,а тут,наоборот.К врачу только на следующей неделе.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже было в 7 недель жор. Хотелось каждые 2 часа кушать. И гадости охото было, газировка, мороженное, бутеры, шаурма и.т.д. Сейчас 9,3 Нед. На весах плюс 3 кг за все время
У меня так. Еще и тошнить из за этого начинает. Сегодня рвало на пустой желудок. Поняла лайфхак для себя, лучше ничего не есть, рвать на пустой желудок слюнями, и потом отпускает и больше не тошнит. Потом ем спокойно 😁
тоже самое , + на весах не понимаю может это задержка жидкости от прогестерона или реально нажрала ??? тоже тошнит если не поем , а есть хочется часто , если так будет продолжаться страшно представить даже. ещё пишут , что теряют вес в 1 триместре ,как????
У меня сейчас так происходит на 8 недели. Неделю назад только вот мутило, есть не могла, а теперь наорот
SochinskayaDasha спасибо,значит я не одна такая)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


