какое то сильно нежелание выходить из дома
15 jun 2026

какое то сильно нежелание выходить из дома

все зовут гулять подруги пишут, говорят если не хочешь много ходить выйди хоть на лавочку, а я не хочу, хочу дома сидеть, у нас с ними отличные отношения почему не хочу я не знаю, хочу только с мужем дома сидеть и одна дома сидеть но не гулять, ни с кем, почему это происходит, уже 2 триместр заканчивается, уже нет сонливости и лени как в первом, у кого тоже так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я всю беременности хотела сидеть дома ,и сидела в тишине всё отключала , ну а когда муж дома выезжали на природу но там на 15 мин и я домой хотела в тишину
  • Такая же история, не хочется ни с кем видеться и гулять себя еле заставляю. 1 триместр
  • У меня тоже самое ,вообще не хочу никуда ходить Даже прогуляться 😁выхожу на балкон и дышу и мне хорошо Тоже и друзья зовут и т д А я не хочу 😅лежу в своей берлоге
  • Я вообще не хочу никому рассказывать и ни с кем видеться. Офис ушел на удаленку,а я и рада,хотя раньше нравилось в офисе.Весело было. А щас могу неделю не выходить. Сижу,иногда с мужем хожу на улицу. Вот и не лень же,но и нет желания совсем. В гости никого не хочу,в гости сама не хочу.
  • Точно так же, хочется находиться дома, никаких активностей и прочего, либо с мужем дома, либо одна, все в кайф,да и жарко очень у нас сейчас на улице. Делайте так, как вам хочется♥️ Я помаленьку занимаюсь гнездованием, постепенно , каждый день понемногу, нагуляться еще успеем с коляской🤣🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить