в основная
15 jun 2026все зовут гулять подруги пишут, говорят если не хочешь много ходить выйди хоть на лавочку, а я не хочу, хочу дома сидеть, у нас с ними отличные отношения почему не хочу я не знаю, хочу только с мужем дома сидеть и одна дома сидеть но не гулять, ни с кем, почему это происходит, уже 2 триместр заканчивается, уже нет сонливости и лени как в первом, у кого тоже так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я всю беременности хотела сидеть дома ,и сидела в тишине всё отключала , ну а когда муж дома выезжали на природу но там на 15 мин и я домой хотела в тишину
Такая же история, не хочется ни с кем видеться и гулять себя еле заставляю. 1 триместр
У меня тоже самое ,вообще не хочу никуда ходить Даже прогуляться 😁выхожу на балкон и дышу и мне хорошо Тоже и друзья зовут и т д А я не хочу 😅лежу в своей берлоге
Я вообще не хочу никому рассказывать и ни с кем видеться. Офис ушел на удаленку,а я и рада,хотя раньше нравилось в офисе.Весело было. А щас могу неделю не выходить. Сижу,иногда с мужем хожу на улицу. Вот и не лень же,но и нет желания совсем. В гости никого не хочу,в гости сама не хочу.
Точно так же, хочется находиться дома, никаких активностей и прочего, либо с мужем дома, либо одна, все в кайф,да и жарко очень у нас сейчас на улице. Делайте так, как вам хочется♥️ Я помаленьку занимаюсь гнездованием, постепенно , каждый день понемногу, нагуляться еще успеем с коляской🤣🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


