Набор веса,

Девочки вот у меня первая беременность и я думаю , почему многие набирают вес . Если есть только по голоду и не по аппетиту , то откуда ему взяться. Ну только если максимум 3-5 кг ребенок гормоны. В общем надеюсь что не наберу много . На данный момент вес держаться либо снижаеться.токсикоз
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Marushka да сейчас белок(мясо)🥲🥲🙂 еще купить попробуй цены загнули кошмар
  • Nevadoka у всех индивидуально , есть же вообще не набирают , каким то чудом🙈😃
  • Анна все будет хорошо☺️
  • Ну а место ребенка ?Околоплодные воды ?3-5 это вы мало сказали. Все вместе 10 кг это точно. За первую беременность набрала 10-12 кг. Ребенок только родился 4 кг. Вы ещё удивитесь как вас будет пробирать если начнете кормить грудью. У всех все индивидуально конечно. Но есть нормативы вроде как по этому поводу.
  • linel ой я тревожная , да еще меня бесит когда я ложусь спать и нет терпения ждать когда усну , я начинаю нервничать и в итоги не могу уснуть , хотя хотела спать 🤦🏻‍♂️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить