01 apr 2026
Девочки вот у меня первая беременность и я думаю , почему многие набирают вес . Если есть только по голоду и не по аппетиту , то откуда ему взяться. Ну только если максимум 3-5 кг ребенок гормоны.
В общем надеюсь что не наберу много . На данный момент вес держаться либо снижаеться.токсикоз
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Marushka да сейчас белок(мясо)🥲🥲🙂 еще купить попробуй цены загнули кошмар
Nevadoka у всех индивидуально , есть же вообще не набирают , каким то чудом🙈😃
Анна все будет хорошо☺️
Ну а место ребенка ?Околоплодные воды ?3-5 это вы мало сказали. Все вместе 10 кг это точно. За первую беременность набрала 10-12 кг. Ребенок только родился 4 кг. Вы ещё удивитесь как вас будет пробирать если начнете кормить грудью. У всех все индивидуально конечно. Но есть нормативы вроде как по этому поводу.
linel ой я тревожная , да еще меня бесит когда я ложусь спать и нет терпения ждать когда усну , я начинаю нервничать и в итоги не могу уснуть , хотя хотела спать 🤦🏻♂️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


