в основная
22 apr 2026Всю жизнь ненавидела нежные тона, особенно розовый цвет , прям раздражал. Забеременела и с ранних сроков начала обожать всё розовое/девчачье, самую нежнятину 😄
Вот была на 1000% уверена что ношу девочку, сегодня узнала что жду парня 😂
это что такое вообще? 😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia🦋 что за реакция гнева? 😅
Я с детства люблю розовый цвет, но не заостряла на нём своё внимание. Знаю, что у меня мальчик и этому очень рада, но для себя покупаю розовые вещи и по клинике хожу с розовой папкой, где всё, что связано с беременностью 😅 никак не связываю это с полом своего ребёнка, просто лично для меня сейчас это приятный цвет и женственно 🌸
девочки примерно так это пристрастие к розовому выглядит после рождения ребенка 😄
Polly этой милоте уже 13 лет будет нынче 😄
Я ношу мальчика но так начала нравится одежда для девочек новорожденных, так что понимаю вас, думаю следующую точно девочку надо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


